Веббанки.ру | информационный сайт: Интернет Банки | Банки России | Банки Украины

16 Мая, 2013 - Четверг
сегодня завтра
$ 31,2778 +0,1503  31,4281
40,6768 -0,1251 40,5517

Пресс-релизы → SMS-пароли - новая опция Интернет-банкинга TRUST ONLINE

27-11-2011, 18:26 | Комментарии: 0 | Рубрика: Пресс-релизы | Версия для печати

SMS-пароли - новая опция Интернет-банкинга TRUST ONLINE

Доступ к системе дистанционного обслуживания TRUST ONLINE стал еще удобнее – теперь вместо использования скретч-карт с одноразовыми паролями можно получать сеансовый ключ на мобильный телефон. SMS-пароли - новая опция Интернет-банкинга TRUST ONLINE

28 ноября банк «ТРАСТ» запускает проект по передаче клиентам в SMS-сообщениях сеансовых ключей для подтверждения операций в Интернет-банкинге.  Это быстрый, легкий и безопасный способ проведения важнейших банковских операций.

При подключении к TRUST ONLINE в офисе банка клиент сможет выбрать подходящий для себя вариант получения паролей – традиционные скретч-карты или SMS. Для подтверждения каждой транзакции сообщения будут автоматически приходить на номер мобильного телефона, указанного при регистрации. Услуга бесплатна.

Источник: bankprofit.ru



Желаете оставить свой комментарий?
Если вы уже зарегистрированный посетитель — авторизуйтесь, если незарегистрированный — зарегистрируйтесь.
Другие новости по теме:
Информация:
Самые рейтинговые новости
Дорогие друзья!
Банковские продукты
Дистанционное обслуживание
Вопрос Дня
'
Панель управления